1. <menuitem id="m63kj"></menuitem>
        <tbody id="m63kj"><div id="m63kj"></div></tbody>
        <bdo id="m63kj"></bdo>
      2. <tbody id="m63kj"><div id="m63kj"></div></tbody>
        1. <menuitem id="m63kj"><dfn id="m63kj"><delect id="m63kj"></delect></dfn></menuitem>
            您當前所在位置: 首頁 > 學者

            朱傳喜

            • 56瀏覽

            • 0點贊

            • 0收藏

            • 1分享

            • 122下載

            • 0評論

            • 引用

            期刊論文

            隨機半閉1-集壓縮算子的幾個定理

            朱傳喜

            數學學報1999年5月第42卷第3期/ACTA MATHEMATICA SINICA May., 1999, Vol. 42, No. 3,-0001,():

            URL:

            摘要/描述

            本文推廣了Rothe定理,Petryshyn定理和Altman定理,同時,我們得到了若干新的結果。

            【免責聲明】以下全部內容由[朱傳喜]上傳于[2007年04月13日 15時28分03秒],版權歸原創者所有。本文僅代表作者本人觀點,與本網站無關。本網站對文中陳述、觀點判斷保持中立,不對所包含內容的準確性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保證。請讀者僅作參考,并請自行承擔全部責任。

            我要評論

            全部評論 0

            本學者其他成果

              同領域成果

                少妇人妻好深太紧了